Championnat
25 mars 2017 16:00
NC
16:00 - 25 mars 2017
NC
NC
NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P N N G P ?

Répartition des buts

44 buts marqués
42 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LANDREAU LOROUX BOTT 26 7 6 1 0 0 17 4 0 13
2 TRELAZE FOYER 20 7 4 1 2 0 15 12 0 3
3 CHATAIGNERAIE 18 7 3 2 2 0 13 9 0 4
4 LUCON FC 17 7 3 1 3 0 13 15 0 -2
5 GJ VARADES HERBLAN 16 7 2 3 2 0 18 16 0 2
6 MONTREUIL JUIGNEBENE 13 7 1 3 3 0 12 17 0 -5
7 GJ PAYS MAREUILLAIS 12 7 1 2 4 0 10 10 0 0
8 ST FULGENT VIGILANTE 11 7 1 1 5 0 9 24 0 -15

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

MAIS OÙ SONT NOS ARBITRES ??

          

 

Comme toutes les équipes du club, il est important de savoir où sont nos arbitres chaque week-end.

OU SONT NOS ARBITRES CE WEEK-END ?

 

"ROMAN ThibaultSamedi 11/02/2017 10H30 à ST CLEMENT DE LA PLACE

"FERNANDES DE SOUSA Bruno" Samedi XX/02/2017 10H30 à XXXXX

"GUINOISEAU David" Samedi 11/02/2017 10H30 à ST GEORGES SUR LOIRE

"LAMY Alex" Samedi 00/0/2017 10H30 à XXXX

"DUPONT Philippe"  Dimanche 00/01/2017 XXXX

 

REGARDEZ BIEN VOS CONVOCATIONS DU DISTRICT . MERCI

 

 

Il n'est pas trop tard pour toi !

Afin de compléter son effectif d'arbitres, le MJBF recherche des personnes interessées par cette fonction, pour les prochaines saisons.

Vous pouvez contacter Yannick Pinier pour tous renseignements au 06 62 10 47 38 ou Philippe Dupont

LE 1 - FERNANDEZ SAMUEL (DIRIGEANT), HILLAIRE VICTOR (U10), CHARNIER ANDY (U7), LE 2 - ABDELLAOUI WISSAM (U17), LE 5 - MONNIER PAUL (SÉNIOR), MARTIAL CHARLIE (U8), LE 6 - MARCHAND ISABELLE (MEMBRE DU BUREAU), LE 8 - BEILLEVAIRE RAPHAEL (LOISIR), LE 9 - BROUARD JIMMY (VÉTÉRAN ET MEMBRE DU BUREAU), LE 11 - AN KAN (SÉNIOR), LE 12 - GENET NAEL (U8), LE 14 - CARTIER LAURENT (SÉNIOR), FRANCOIS ENZO (U16), FERNANDES DE SOUSA DANY (U18), LE 16 - VALAT FLORIAN (SÉNIOR), POIGNANT ALEXANDRE (U18), LE 18 - GROSSEMY EMMANUEL (U11), GOYET LÉA (U17F), LE 19 - LAMY CAMILLE (U15F), LE 20 - WASSE MANON (EDUCATRICE U13 ET U18F), CHAILLOU VINCENT (SÉNIOR), LE 23 - DUPE LEROUX GASPARD (U14), LE 24 - BUREAU MAEL (U8), LE 25 - BELLOUTI ROMAIN (EDUCATEUR SÉNIOR 1 ET VÉTÉRAN), PLACET THIERRY (DIRIGEANT ET VÉTÉRAN), LHUMEAU ERWANN (U16), GELINEAU CHARLY (U8), LE 26 - RAYER FRÉDÉRIC (EDUCATEUR U17 ET VÉTÉRAN), LECENNE GABRIEL (U17), TRITZ MILO (U7), LE 28 - CHAUVIERE CHARLÈNE (SÉNIORF), MAZA CAMILLE (SÉNIORF), PETIT CLAIRE (SÉNIORF), AMARE CALIBET PIERRE (U17), ROBERT CLARA (U17F), LE 29 - SVENSSON ERIK (U11), LE 30 - FRANCOIS RONALD (DIRIGEANT), ROLLET GOETZINGER KARL (U10), LE 31 - HAMIDI ANTOINE (U10), SMATI AYMEN (U10)

ANNIVERSAIRES

du MOIS de MARS